Loss Program Weight
NEWS
18/10/17
Facebook RSS
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
English (United Kingdom)Deutsch (DE-CH-AT)C(eština (C(eská republika)
cevoevvcsv
tshirtsbg
tshirts

180x180

ROYAL_COYOTE_web_banner_v02

tds11

Spielplan

 
Slovenia Czech Republic
vs vs
Italy Slovakia
Italy
Finland Poland
vs vs
vs
Finland Poland
Serbia
Serbia
Italy
vs
vs
Poland Russia
Poland
Serbia Russia
vs
vs vs
France Bulgaria
Russia
France Bulgaria
vs vs
Turkey Estonia
 
Spielplan Gruppe A in Wien:
10.09. Slovenia Austria 15.30 Uhr LIVE auf ORFeins
  Serbia Turkey 20.00 Uhr LIVE auf ORFeins
11.09. Slovenia Serbia 15.30 Uhr LIVE auf ORFeins
  Austria Turkey 20.10 Uhr LIVE auf ORFeins
12.09. Turkey Slovenia 15.30 Uhr LIVE auf ORFeins
  Austria Serbia 20.10 Uhr LIVE auf ORFeins

Spielplan Gruppe C in Innsbruck:
10.09. France Finland 15.00 Uhr
  Belgium Italy 18.00 Uhr
11.09. Belgium France 15.00 Uhr
  Italy Finland 18.00 Uhr
12.09. Finland Belgium 16.00 Uhr
  Italy France 19.00 Uhr
Spielplan Gruppe B in Karlovy Vary:
10.09. Russia Estonia 15.00 Uhr
  Portugal Czech Republic 18.00 Uhr
11.09. Portugal Russia 15.00 Uhr
  Czech Republic Estonia 18.00 Uhr
12.09. Estonia Portugal 15.00 Uhr
  Czech Republic Russia 18.00 Uhr

Spielplan Gruppe D in Prag:
10.09. Slovakia Bulgaria 15:00 Uhr
  Germany Poland 18:00 Uhr
11.09. Germany Slovakia 15:00 Uhr
  Poland Bulgaria 18:00 Uhr
12.09. Bulgaria Germany 15:00 Uhr
  Poland Slovakia 18:00 Uhr
PLAYOFFS -WIEN
14.09 PO3: France
Turkey 15:30 Uhr LIVE auf ORFeins
  PO1: Slovenia Finland 20:10 Uhr LIVE auf ORFeins

PLAYOFFS - KARLOVY VARY
14.09 PO4: Bulgaria Estonia 15:00 Uhr
  PO2: Czech Republic Poland 18:00 Uhr
VIERTELFINALE - WIEN
15.09 QF3: Italy Finland 16:00 Uhr LIVE auf ORFeins
  QF1: Serbia France 19:00 Uhr LIVE auf ORFeins
VIERTELFINALE - KARLOVY VARY
15.09 QF4: Slovakia Poland 15:00 Uhr
  QF2 : Russia Bulgaria 18:00 Uhr
HALBFINALE - WIEN
17.09 SF1: Italy Poland 15:00 Uhr LIVE auf ORFeins
  SF2: Serbia Russia 18:00 Uhr LIVE auf ORFeins


FINALE - WIEN
18.09 FINALE kl. Poland Russia 15:00 Uhr LIVE auf ORFeins
  FINALE Italy Serbia 18:00 Uhr LIVE auf ORFeins